Съёмка сериала в полном разгаре, детали о курящем Джоне Константине, Спектр и не только …

Спектр в сериале Константин

Как мы уже упоминали ранее, вторую серию сериала начали снимать еще на прошлой недели, во вторник. В инстаграме и твиттере актёры иногда делятся вот такими вот скриншотами со съёмок что бы зажечь интерес фанатов к процессу съёмок.

Даже Анхелика Селайя, которая играет персонажа Зед, вовсю изучает первоисточник – то есть комиксы что бы соответствовать канону данного персонажа. Это не может не радовать фанатов, так как именно этого и ждут как ярые представители это «секты» так и те которые только начинают знакомится с историей «Константина» и мира в котором он живёт.

Анхелика Селайя

И еще немного о теме курения.

Всё таки как было объявлено совсем недавно, Джон Константин в сериале будет заядлым курильщиком. НО ??? как же связать это с тем что продюсеры говорили ранее? Нет, не будет никаких никотиновых жвачек и пластырей как об этом ранее говорилось. Так что же увидит тогда на экране  телезритель? Всё что максимум мы увидим это дымящая сигарета или как Джон её гасит. Ура! Вот и компромисс!

Предупреждение: Ниже будут спойлеры, так что читаем осторожно либо не читаем!

Недавно состоялось интервью IGN с исполнительным продюсером Дэниелом Цероном, который сообщил что в планах у сериала пополнение, а именно появление интересного персонажа из вселенной DC – «Спектр», которого до реинкарнации звали Джимом Корриганом.

Как именно появится Спектр в сериале?

В пятой серии первого сезона появится полицейский который также как и Константин может видеть нечисть и всякие сверхъестественные вещи. В чём же прикол? Те кто знают о Спектре, знают что это до его реинкарнации тоже был полицейским который взяв закон в свои руки, боролся с нечистью, за это он и поплатился. Но мёртвым Джон Керриган был недолго, так как восстал в образе Спектра.

Дэниел Церон обещал что они попытаются раскрыть происхождение как этого персонажа, так и будущих, которые со временем появится.

На сегодня это всё. Оставайтесь с нами (регистрируйтесь) что бы быть в курсе!

На сайте открыта регистрация через соц. сети а также вы можете комментировать, лайкать и делится с друзьями! Не будьте жлобами!

Вступайте в нашу тайную секту посвященную сериалу «Константин»!


Последние новости:



Категория: Новости | Просмотров: 1409 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar