«Константин» - на ежегодной конференции Comic-Con! Детали ...

Сериал Константин на Comic-Con

Итак буквально несколько часов назад стало известно что сериал «Константин» будет представлять значительную часть «команды» DC комиксов,  на ежегодном International Comic-Con-e, который как и повелось будет проходить в San Diego в конце июля.

Что бы развеять всякие «мифы» которые будут всплывать, создатели объявили что не будет никакого пилота (или часть его) на этой конференции.

Также стоит отметить что на конференции будут присутствовать команды сериалов Gotham, Flash и Arrow которые также представляют комиксы DC.

Как было объявлено, создатели сериалов Gotham и The Flash которые стартуют осенью с первым сезоном обещали фанатам кучу сюрпризов.

Команда «Константина» не так многословна и как мы уже заметили более сдержана в ярких обещаниях, обещав фанатам лишь эксклюзивные фотографии и сцены со съёмок сериала. А это разве мало?

Всё что будет происходить на ежегодной конференции Comic-Con остаётся под завесой тайны, впрочем что и стоило ожидать, но мы постараемся держать вас в курсе событий!

Ну а пока мы не прекращаем наш отчёт, до выхода первой серии осталось: 114 дней!

 

На сайте открыта регистрация через соц. сети а также вы можете комментировать, лайкать и делится с друзьями! Не будьте жлобами!

Вступайте в нашу тайную секту посвященную сериалу «Константин»!


Последние новости:



Категория: Новости | Просмотров: 2252 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar