2 новости, одна плохая и вторая хорошая!

Пилотная серия слита в сеть, официальный релиз пилотной на Comic-Cone

Как мы видим, новости сериала выходят очень часто, по этому и мы стараемся каждый день радовать вас переводами новостей с официальных источников. Сегодня у нас есть 2 новости, одна плохая и вторая хорошая.

Что бы не расстраивать вас, начнём с хорошей новостью.

Буквально вчера мы писали о том что команда сериала «Константин» будет присутствовать на ежегодной конференции Comic-Con и создатели не обещали никакого представления пилотной серии сериала. Но!

Уже сегодня, после того как «Готэм» и «Флэш» анонсирование просмотр пилотных серий на конференции, создатели «Константин-а» решили что и их пилот нужно показать фанатам! Ура товарищи!

Вторую новость мы считаем плохой, но многим фанатам Джона Константина, может показаться просто шикарной!

Почему же? - спросите вы...

Ответ очень краток - пилот вчера слили в сеть...

Несмотря на то что мы не поддерживаем варварские методы - мы попытаемся быть лояльными с нашими пользователями и будущими пользователями сайта, и если уж вам так невтерпёж ждать официального релиза и ждать следующей серии еще 113 дней - вы можете посмотреть онлайн первую серию (пилотную) сериала «Константин» тут.

На сайте открыта регистрация через соц. сети а также вы можете комментировать, лайкать и делится с друзьями! Не будьте жлобами!

Вступайте в нашу тайную секту посвященную сериалу «Константин»!


Последние новости:



Категория: Новости | Просмотров: 973 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar