Детали насчёт конференции Comic-Con...

константин на конференции comic con

С прошлой недели у нас не было новостей и по этому мы дали вам насладится первой, слитой в сети серии сериала, а также поразмышлять о том что нас ждём впереди.

Ровно неделю назад появилась информация о том что в конце июля состоится достаточно важное мероприятие, на которой будет присутствовать и команда сериала «Константин».

Речь идёт о ежегодной конференции Comic-Con, а событие о котором мы писали ранее, пройдет 26 июля, в субботнюю ночь в городе Сан-Диего. По словам организаторов, в Конференц Центре соберётся немало народу (около 130 тысяч) и всё это благодаря Warner Bros. и DC Entertainment которые объединились  на трёхчасовой блок-показе.

Неплохо, неплохо…

Ранее мы говорили что в планах у сериала была презентация эксклюзивных кадров из первой пилотной серии, но увы её негодяи слили еще неделю назад! Интересно, что же предпримут создатели и авторы «Константина», ведь это достаточно щекотливая ситуация, а решить её как то надо!

На блок-показе также должны появится пилотные серии сериалов «Готэм» и «Флэш» а также эксклюзивные тизер-кадры к третьему сезону сериала «Стрела».

Вот такие вот дела! Пока многие прямо молятся что бы кто то слил и эти материалы в сеть, мы всё таки надеемся что всё обойдется и это не испоганит настроение а также самое важное - планы создателей!

П.С - в фотогалерее появились новые фотографии и кадры.

На сайте открыта регистрация через соц. сети а также вы можете комментировать, лайкать и делится с друзьями! Не будьте жлобами!

Вступайте в нашу тайную секту посвященную сериалу «Константин»!


Последние новости:



Категория: Новости | Просмотров: 1128 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar